Ansprechpartner

Stammesführung

Fabian Hewer
Stammesführer
Kontakt: fabian@stammfalke.de

Hannah Wiese
Stellvertretende Stammesführerin
Kontakt: hannah@stammfalke.de

Johanna Gersing
Stellvertretende Stammesführerin
Kontakt: johanna@stammfalke.de

Torsten Franke
Stellvertretender Stammesführer
Kontakt: torsten@stammfalke.de

Kasse

Thomas Schneider
Schatzmeister
Kontakt: thomas@stammfalke.de

Wölflingsstufe

Tim Scheckenbach
Stufenführer
Kontakt: tim@stammfalke.de

Gina Hoffmann
Stufenführerin
Kontakt: gina@stammfalke.de

Pfadfinderstufe

Ronja Ley
Stufenführerin
Kontakt: ronja@stammfalke.de

Annabelle Rühle
Stufenführerin
Kontakt: annabelle@stammfalke.de

Ranger-/Roverstufe

momentan nicht besetzt

Mitgliederverwaltung

Matthias Großmann
Kontakt: matthias@stammfalke.de

Stammesheim

Brita Franke
Kontakt: brita@stammfalke.de

Philipp Hesedenz
Kontakt: philipp@stammfalke.de

Material

Marie Guldner
Kontakt: brita@stammfalke.de

Stammeskämmerei (Bestellungen von Kluften, Halstüchern etc.)

Brita Franke
Kontakt: brita@stammfalke.de

Homepage und Öffentlichkeitsarbeit

Ronja Ley
Kontakt: ronja@stammfalke.de

Leonie Gersing
Kontakt: leonie@stammfalke,.de

Moritz Ehl
Kontakt: mo@stammfalke.de

Advertisements